JINDA ЛЕЧЕБНЫЙ ТРАВЯНОЙ ЛОСЬОН-СПРЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (ТРАДИЦИОННАЯ ФОРМУЛА) 120 МЛ

Прошу прощения за дикцию: возникли серьезные стоматологические проблемы! Пришлось снимать только потому, что с каждым днем баночек становится все меньше. Побоялась, что не останется для показа!
Вы можете заказать этот или любой другой товар для здоровья и красоты из Таиланда, перейдя по ссылке интернет-магазина:

Также для заказа из России можно отправить личное сообщение на почту: [email protected]

Травяной лечебный лосьон спрей JINDA Баймисот входит в комплекс препаратов для лечения облысения, выпадения волос, перхоти, себореи, грибковых заболеваний кожи головы. Вся серия создана на основе Экстракта Литсеи Клейкой (Litsea Glutinosa), которую в Таиланде называют Баймисот. JINDA является одним из самых популярных и признанных в Таиланде производителей лечебных стимуляторов роста волос, препаратов для лечения облысения и восстановления здоровой флоры кожи головы.
Препараты из серии JINDA – лечат облысение, активизируют рост волос, улучшают структуру волоса, предотвращают образование перхоти. Заметно уменьшают выпадение волос. Питают кожу головы. Делают волосы здоровыми, шелковистыми, придают волосам здоровый блеск. Волосы буду легче укладываться и держать форму прически.
Литсея Клейкая (Litsea Glutinosa) – является стимулятором роста волос, укрепляет корни волос, улучшает структуру волоса, предотвращает образование перхоти.
Традиционная формула Травяного лосьона спрея Джинда Баймисот разработана для профилактики выпадения волос, лечения периодических проявлений перхоти в неинтенсивной форме, для стимулирования роста волос и увеличения густоты волос. Рекомендуется применять Лосьон спрей после традиционного Шампуня Джинда с Клиторией и кондиционера. Спрей-лосьон не надо смывать.
Если необходимо ЛЕЧЕНИЕ хронических и особенно беспокоящих состояний – облысения, выпадения волос, себореи, грибковых заболеваний кожи головы, то рекомендуется применять Интенсивный Травяной Бальзам-лосьон JINDA Баймисот в виде спрея (в коробке), а также Интенсивный шампунь и кондиционер.
Регулярное применение лечебной косметики для волос Джинда делает волосы гуще.
При выпадении волос эффект заметен уже через неделю.
Ингредиенты: Litsea glutinosa (Летзея клейкая), и др.
Способ применения: После использования шампуня и кондиционера JINDA нанести на влажные чистые волосы достаточное количество, распределить по всей длине волос, втереть в кожу головы, оставить до полного высыхания. Не смывать. Можно использовать ежедневно. Рекомендуем применять средства серии JINDA в течение 2-3 месяцев для достижения устойчивого результата.
Не содержит химических добавок и красителей.
Форма выпуска: Пластиковая бутылка-спрей, 120 мл.
Производитель: Jinda Herb Co., Ltd, Таиланд.

source

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *